Sie haben Fragen und möchten sich erkundigen?


 Nachfolgend finden Sie eine Übersicht Ihrer Ansprechpartner:


 


 Verkauf Baustoffe:


Ihr Ansprechpartner bei Butterbrodt:
Ralf Arndt
Verkaufsberater für Hochbau: Entwässerung, Wand & Decke, Dach und Fassade
Telefon:
Telefax:
05121-763021 und Mobil: 0176-20498731
05121-763066
arndt@butterbrodt.de

 


 Verkauf Baustoffe und GaLa-Baustoffe:


Ihr Ansprechpartner bei Butterbrodt:
Meik Zimmermann
Verkaufsberater für: Natur- und Kunststein, Pflasterklinker, Sande und Kiese, uvm.
Telefon:
Telefax:
05121-763012
05121-763066
zimmermann@butterbrodt.de

 


 Verkauf Hochbau und GaLa-Baustoffe:


Ihr Ansprechpartner bei Butterbrodt:
Dennis Schwarz
Verkaufsberater für: Hochbau und GaLa-Baustoffe
Telefon:
Telefax:
05121-763013
05121-763066
schwarz@butterbrodt.de

 


 Verkauf Dach und Fassade / Technischer Innenausbau:


Ihr Ansprechpartner bei Butterbrodt:
Richard Strzelczyk
Verkaufsberater für: Dach und Fassade / Technischer Innenausbau
Telefon:
Telefax:
05121-763017
05121-763066
strzelczyk@butterbrodt.de

 


 Verkauf Fliesen:


Ihr Ansprechpartner bei Butterbrodt:
Mathias Wedekin
Verkaufsberater für: Wand- und Bodenfliesen
Telefon:
Telefax:
05121-763018
05121-763066
wedekin@butterbrodt.de

 


Ihr Ansprechpartner bei Butterbrodt:
Michael Härtel
Verkaufsberater für: Wand- und Bodenfliesen
Telefon:
Telefax:
05121-763020
05121-763066
haertel@butterbrodt.de

 


 Verkauf Bauelemente:


 (Fenster / Türen / Tore / Antriebe / Montagen)


Ihr Ansprechpartner bei Butterbrodt:
Michael Härtel
Verkaufsberater für: Fenster / Türen / Tore / Antriebe / Montagen
Telefon:
Telefax:
05121-763020
05121-763066
haertel@butterbrodt.de

 


 Versand / Lager:


Ihr Ansprechpartner bei Butterbrodt:
Richard Strzelczyk
Versand / Lager
Telefon:
Telefax:
05121-763017
05121-763066
strzelczyk@butterbrodt.de



 


 Datenverarbeitung:


 (Debitoren / Kreditoren / Sachbearbeitung)


Ihr Ansprechpartner bei Butterbrodt:
Andrea Haase (Prokuristin)
Buchhaltung: Debitoren / Kredititoren / Personal / EDV
Telefon:
Telefax:
05121-763050
05121-763044
haase@butterbrodt.de

Ihr Ansprechpartner bei Butterbrodt:
Angela Biermann
Buchhaltung: Debitoren / Kreditoren / Sachbearbeitung
Telefon:
Telefax:
05121-763051
05121-763066
biermann@butterbrodt.de



 Azubi als Kaufmann/-frau im Groß- und Außenhandel:


 Niklas Hetmank